近期编辑: a38haha、platinuroyal、y277378 ...看更多 |
定期船,来回行驶于主要都市间,时刻表如下。 | ||||||||
搭乘港口: 阿姆斯特丹、伦敦、里斯本、塞维尔、马赛、比萨、威尼斯、雅典、圣乔治、开普敦、卡利卡特、雅加达、圣多明哥、里约热内卢、利马、旧金山 |
||||||||
定期船名称 | 来回航路 | 航行时间 | 开船时间 | 费用 | ||||
圣欧拉里尔号 | 塞维尔→圣多明哥 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
147,000 | ||||
圣多明哥→塞维尔 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
圣玛格丽塔号 | 塞维尔→阿姆斯特丹 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
37,000 | ||||
阿姆斯特丹→塞维尔 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
圣巴巴拉号 | 塞维尔→雅典 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
46,000 | ||||
雅典→塞维尔 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
圣克莉丝提娜号 | 里斯本→圣乔治 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
60,000 | ||||
圣乔治→里斯本 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
圣玛丽娜号 | 里斯本→开普敦 | 20分 | 0:00~0:20 2:00~2:20 4:00~4:20 6:00~6:20 8:00~8:20 10:00~10:20 12:00~12:20 14:00~14:20 16:00~16:20 18:00~18:20 20:00~20:20 22:00~22:20 |
196,000 | ||||
开普敦→里斯本 | 20分 | 1:00~1:20 3:00~3:20 5:00~5:20 7:00~7:20 9:00~9:20 11:00~11:20 13:00~13:20 15:00~15:20 17:00~17:20 19:00~19:20 21:00~21:20 23:00~23:20 |
||||||
圣卡塔丽娜号 | 卡利卡特→开普敦 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
175,000 | ||||
开普敦→卡利卡特 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
圣艾妮斯号 | 雅加达→开普敦 | 25分 | 0:00~0:25 2:00~2:25 4:00~4:25 6:00~6:25 8:00~8:25 10:00~10:25 12:00~12:25 14:00~14:25 16:00~16:25 18:00~18:25 20:00~20:25 22:00~22:25 |
231,000 | ||||
开普敦→雅加达 | 25分 | 1:00~1:25 3:00~3:25 5:00~5:25 7:00~7:25 9:00~9:25 11:00~11:25 13:00~13:25 15:00~15:25 17:00~17:25 19:00~19:25 21:00~21:25 23:00~23:25 |
||||||
圣瓦列里号 | 卡利卡特→雅加达 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
44,000 | ||||
雅加达→卡利卡特 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
圣依利雅娜号 | 里约热内卢→圣多明哥 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
140,000 | ||||
圣多明哥→里约热内卢 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
圣茱莉安娜号 | 利马→里约热内卢 | 20分 | 0:00~0:20 2:00~2:20 4:00~4:20 6:00~6:20 8:00~8:20 10:00~10:20 12:00~12:20 14:00~14:20 16:00~16:20 18:00~18:20 20:00~20:20 22:00~22:20 |
189,000 | ||||
里约热内卢→利马 | 20分 | 1:00~1:20 3:00~3:20 5:00~5:20 7:00~7:20 9:00~9:20 11:00~11:20 13:00~13:20 15:00~15:20 17:00~17:20 19:00~19:20 21:00~21:20 23:00~23:20 |
||||||
维纳斯号 | 比萨→塞维尔 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
28,000 | ||||
塞维尔→比萨 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
米娜娃号 | 比萨→里斯本 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
32,000 | ||||
里斯本→比萨 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
戴安娜号 | 比萨→威尼斯 | 10分 | 0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
30,000 | ||||
威尼斯→比萨 | 10分 | 1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
||||||
芙萝拉号 | 比萨→马赛 | 5分 | 0:00~0:05 2:00~2:05 4:00~4:05 6:00~6:05 8:00~8:05 10:00~10:05 12:00~12:05 14:00~14:05 16:00~16:05 18:00~18:05 20:00~20:05 22:00~22:05 |
7,000 | ||||
马赛→比萨 | 5分 | 1:00~1:05 3:00~3:05 5:00~5:05 7:00~7:05 9:00~9:05 11:00~11:05 13:00~13:05 15:00~15:05 17:00~17:05 19:00~19:05 21:00~21:05 23:00~23:05 |
||||||
奥罗拉号 | 比萨→阿姆斯特丹 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
65,000 | ||||
阿姆斯特丹→比萨 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
色列丝号 | 比萨→伦敦 | 15分 | 0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
63,000 | ||||
伦敦→比萨 | 15分 | 1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
||||||
圣维罗妮卡号 |
里斯本→威尼斯 |
10分 |
0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
55,000 |
||||
威尼斯→里斯本 |
1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
|||||||
圣路伊斯号 |
利马→旧金山 |
15分 |
0:00~0:15 2:00~2:15 4:00~4:15 6:00~6:15 8:00~8:15 10:00~10:15 12:00~12:15 14:00~14:15 16:00~16:15 18:00~18:15 20:00~20:15 22:00~22:15 |
169,000 |
||||
旧金山→利马 |
1:00~1:15 3:00~3:15 5:00~5:15 7:00~7:15 9:00~9:15 11:00~11:15 13:00~13:15 15:00~15:15 17:00~17:15 19:00~19:15 21:00~21:15 23:00~23:15 |
|||||||
圣特莎号 |
巴拿马→旧金山 |
10分 |
0:00~0:10 2:00~2:10 4:00~4:10 6:00~6:10 8:00~8:10 10:00~10:10 12:00~12:10 14:00~14:10 16:00~16:10 18:00~18:10 20:00~20:10 22:00~22:10 |
72,000 |
||||
旧金山→巴拿马 |
1:00~1:10 3:00~3:10 5:00~5:10 7:00~7:10 9:00~9:10 11:00~11:10 13:00~13:10 15:00~15:10 17:00~17:10 19:00~19:10 21:00~21:10 23:00~23:10 |
使用索引 游戏基本资料 历次改版情报 游戏内容资料 世界情报 世界地图 主线任务 官方活动 冒险专区 商人专区 军人专区 生产配方 个人装备 其他物品资料大全 船舰相关资料 相关网站 测试区 |
目前没有资料连到「定期船时刻表」。